EVIDENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVIDENCE » Общение » Прогресс 25-ки!!!


Прогресс 25-ки!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие согильдийцы, наверно, многие из вас заметили, что наша 25-ка готова покорять не только 10 боссов в цлк, но идти дальше и завоевывать новые вершины! Поэтому есть предложение проводить 25-ку не 2 раза в неделю, а 3. Прошу всех высказаться по этому поводу и написать свои предложения по поводу конкретных дней, в которые будет удобно это сделать, а также время рейда. Помните, от ваших ответов многое зависит, поэтому высказываться необходимо всем!!!

С нетерпением жду ваших ответов и предложений!!!

Ваш РЛ Капризка

2

Среда,четверг и пятница идеально время для походов и прогресса ЦЛК 25, так многие из вас хотят прогресса это идеальный вариант!За три дня я думаю вполне возможно кильнуть синдрагосу и потраить Лича для десяток сделать понедельник и вторник или воскресенье!Так что подумайте...

3

Согласен с Капризкой нужно траить,траить и ещё раз траить иначе  где опыту набираться :) 3 дня как раз для этого :)

4

Я за, но только если сменят РТ, с 21.0 до 00.00
Ложиться в час ночи, чтобы утром встать в полседьмого - фтопку...
Единственно - в пятницу можно лечь позже - ибо назавтра суббота.

P.S. А по-поводу траить - согласен, без постоянного тренинга руку не набить +)

Отредактировано Weil-Ze-Wul (2010-07-31 18:02:29)

5

Да хоть каждый день, а про РТ я бы то же сдвинул на пораньше)

6

ну мне кажеца сперва над собрать более менее стабильный состав,и онлайн,а собираца что б потом набирать еще 10-12 пугов,ет мне кажеца пустая трата времени и нервов.Стоит понаблюдать за онлайном что и как и делать выводы.Мб поговорить с каждым персонально...

7

Я тут понаблюдала... Неутешительно. В день рейда (конкретно в пятницу) в 21.00 онлайн были всего 10 человек из гильдии! Если вас устраивает Рт с 21ч, так приложите силы к тому, чтобы быть в это время на месте! Если рейд будет перенесен на более раннее время, где гарантия того, что 25 человек будут на месте? Рл-ы, что скажете? Ответов и предложений ждем от каждого члена гильдии!!!

8

Капризка, может стоит бросать в календарь приглашения, сразу видно кто будет а кого нет, я вот в понедельник страсть как хотел, но домой попасть успел только после часа ночи. Опять же можно и состав варьировать, в зависимости от того, на каком боссе зависли.

Например думаю если многим не интересно траить первые 2 квартала (надоело и все такое), то можно понабрать в 25 ку и тапоров (вроде меня), а дальше состав для реального прогресса, т.е. лучшие из лучших + по надобности! Тут и для не опытных возможность и одеться и поднабраться и для опытных новые ачивы и прогресс!

9

И так вчера мы прошли 9 боссов за 1 рейд остаётся 1 день на трай валькирии и сндрогосы этого мало для улучшения тактики ( думаю со мной многие согласятся)Так что нужно решать по поводу предложения Капризки сделать рт  среду четверг и пятницу нужно быстрей решать

10

Для 25-ки оптимальные дни - четверг, пятница (понедельник тож сойдет); время - 21:00 - 0:00.


Вы здесь » EVIDENCE » Общение » Прогресс 25-ки!!!