EVIDENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVIDENCE » Общение » Формирование рейдовых десяток


Формирование рейдовых десяток

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие согильдийцы, в связи с пополнением рядов нашей гильдии назрела необходимость определиться с 10-ками... Установить их постоянный состав:
Предлагается создать 2 десятки: 1) Рт: 21.00 - 24.00 по Мск и 2) Рт: 22.30 - 02.00 по Мск. Рейдить предлагаю 6 дней в неделю для прогресса ги. Чтобы не было недоразумений, прошу всех однозначно высказаться по этому поводу! Недостающий состав будем добирать.

Ваш Капризный ГМ :)

2

Приветствую.
Мне подходит только этот:
Рт: 21.00 - 24.00 по Мск

К сожалению 6 дней гарантировать не могу, выходные у меня без гарантии присутствия в онлайне.

Отредактировано Malassar (2010-03-16 01:21:10)

3

я тут вообще потерялся, не успеваю добраться до компа.
Но думаю РТ с 22 я б потянул.

4

Столько много условий!!! На счет онлайна полностью согласна, но, как вы все заметили, к 21.00 по Мск в сети не больше 6-7 человек, печально. Список десятки давно известен, вот только рейдят многие из них не постоянно. :( А добиться того, чтобы все, получившие кд на определенный рейд, были в сети в одинаковое время, ой как трудно... Итак,
состав 1 десятки:
1) Капризка - РЛ (танк/хил);
2) Гридень (танк/мдд);
3) Сэвен (хил/мдд);
4) Вересан (хил/рдд);
5) Малассар (рдд/хил);
6) Зартемикс (мдд/танк);
7) Гира (мдд);
8) Дживилкс (рдд);
9) Виту (рдд);
10) Дианада (рдд).
Про остальных членов нашей замечательной гильдии я, конечно, не забыла. Вы все нужны нам и рейдить будем с вами тоже, тем более, что есть еще и 25-ки!!!
Теперь на счет оснащения 2 специализации вещами и умения в ней играть... Вторая специализация на то и нужна, чтобы при необходимости быстро перестроиться и помочь рейду пройти очередного босса!
У каждого из нас она есть, так что давайте не лениться и не жаловаться на то, что вас заставили играть во второй специализации!

Удачи нам в рейдах!

Капризка

5

Сэвен, у на счет 2 специализации замечу, будучи хилом, кстати, я квесты могу проходить и в хиле, это во-первых! Во-вторых, можно квесты проходить и группой (так, кстати, веселее). В-третьих, играя сольно и выполняя квесты во 2 специализации, о каких кривых руках можно говорить?! Если же это так, то давайте их выпрямлять...

6

Не могу похвастаться постоянным онлайном, но думаю, что с 22 часов могу рейдить

7

ну вот, каждый раз когда я пропадаю, то всегда что то происходит. Леопольд нам в помощь!!!!

8

Дорогие согильдийцы, рада сообщить, что у нас есть 2 статик 10-ки, третья 10-ка находится в процессе формирования.
Итак, о составе:
в 1 10-ку входят
1) Капризка (танк/хил) - РЛ;
2) Бубарек (танк/мдд);
3) Вересан (хил, рдд);
4) Драгсор (хил/рдд);
5) Малассар (рдд/хил);
6) Зартемикс (мдд/танк);
7) Гира (мдд);
8) Артиса (мдд/танк);
9) Дианада (рдд);
10) Дживилкс (рдд).

Состав 2 10-ки:
1) Майм (рдд) - РЛ;
2) Тонос (танк/хил);
3) Вейлзевул (танк/мдд) - почему-то еще не в гильдии!!!;
4) Кадред (хил/рдд);
5) Трогволд (хил);
6) Баджо (мдд);
7) Хугарден (мдд);
8) Шунька (мдд/танк);
9) Воленд (рдд/хил);
10) Наралин (рдд).

Отдельная просьба к РЛ-у будущей 3 10-ки Сионелле поскорее определиться с составом и уже пойти в гости к Личу! Он давно нас ждёт!
Всем удачи в рейдах и хорошего лута!!!

9

я пока незнаю о том буду ли 10 собирать,небуду,чесн пока нет желания занимаца этим ужэ,я посматрю что у меня на след неделе с личем будет,если героик открою то мб и соберу,а так пока что....пугом хожу)

10

м.. а как насчёт 4ой 10 ки просто мы не давно пришли к вам в ги и нам тоже хотелось бы рейдить постоянной десяткой а рт норм даже если нуна могим и в 21.00 собраться:)

Отредактировано Доман (2010-07-29 15:08:57)

11

И так создаём 4 ю 10 ку

состав:
1.Хиджра- танк(рл)
2.Доман-мдд/танк(рл по совместительству)
3.Аламания -дерево/сова
необходимо добавить в состав:
4.Танка-вар
5-6.Хиов-холипал и шамана со спеком дд( любым)
7.Прист-шп/дц
8.9.10.  3 рдд (хант.лок,маг)

в дальнейшим планнируеться переманить к себе со старой нашей десятки пару игроков
Ворон-хант
Эфа-прист дц/шп
Жилающие рейдить пишите в игре Доману или Хиджре

Отредактировано Доман (2010-07-29 15:19:15)

12

Есть еще ретрипал свободный, ник Аршана, зовут Наташа +) Возьмите к себе +)

13

можно))

14

...опередили. Спасибо, Вейл )
я б с удовольствием в статик. рт с 21-00 было бы здорово.


Вы здесь » EVIDENCE » Общение » Формирование рейдовых десяток